Консультант по импорту
Евгений Демин
Помогу заранее оценить бюджет и риски поставки: проверим код товара (ТН ВЭД), документы и оптимальный маршрут.
- ✅ Рассчитаем пошлину и НДС
- ✅ Составим список документов
- ✅ Подскажем оптимальные сроки и маршрут
Импорт емкости для хранения в Словакии: логистика по ЖД, авто, морю и авиакарго. Ниже собраны заводы, поставщики, документы и полезные расчеты.
Поиск по направлениям импорта, компаниям и товарным категориям.
Консультант по импорту
Помогу заранее оценить бюджет и риски поставки: проверим код товара (ТН ВЭД), документы и оптимальный маршрут.
Емкость Для Хранения: в стране работает много фабрик и заводов. Ниже показаны производители, ассортимент и условия поставки по Incoterms.
| Производитель | Поставки | Incoterms 2020 | Совпадение |
|---|---|---|---|
| MINITUB | ИЗДЕЛИЯ ИЗ ПЛАСТМАСС ЕМКОСТЬЮ НЕ БОЛЕЕ 2 Л, ДЛЯ ТРАНСПОРТИРОВКИ ТОВАРОВ,НЕ ДЛЯ ПИЩЕВОЙ ПРОДУКЦИИ: ПЛАСТИКОВЫЕ ТЮБИКИ ДЛЯ ФАСОВКИ, ПЕРЕВОЗКИ И ХРАНЕНИЯ СПЕРМАДОЗ ХРЯКА. НОВЫЕ, С ГРАДУИРОВКОЙ УРОВНЯ. ОБЪЕМ 90 МЛ, АРТ. 13452/ | EXW | высокое |
| MINITUB GMBH | ИЗДЕЛИЯ ИЗ ПЛАСТМАСС ЕМКОСТЬЮ НЕ БОЛЕЕ 2 Л, ДЛЯ ТРАНСПОРТИРОВКИ ТОВАРОВ,НЕ ДЛЯ ПИЩЕВОЙ ПРОДУКЦИИ ПЛАСТИКОВЫЕ ТЮБИКИ ДЛЯ ФАСОВКИ, ПЕРЕВОЗКИ И ХРАНЕНИЯ СПЕРМАДОЗ ХРЯКА. НОВЫЕ, С ГРАДУИРОВКОЙ УРОВНЯ. ОБЪЕМ 90 МЛ,, РАСФАС. В П | EXW | высокое |
| МЕДИКАЛ ГЛАСС | БУТЫЛКИ ДЛЯ УПАКОВКИ, ХРАНЕНИЯ И ТРАНСПОРТИРОВКИ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОЙ ПРОДУКЦИИ, НОМИНАЛЬНОЙ ЕМКОСТЬЮ НЕ БОЛЕЕ 0.055 Л: ОКП 94 6100 ФЛАКОНЫ СТЕКЛЯННЫЕ ДЛЯ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ ВЕС БРУТТО С ПАЛЛЕТАМИ 12484.000 КГ КОР | DDU | высокое |
| MINITUB | ИЗДЕЛИЯ ИЗ ПЛАСТМАСС ЕМКОСТЬЮ НЕ БОЛЕЕ 2 Л, ДЛЯ ТРАНСПОРТИРОВКИ ТОВАРОВ,НЕ ДЛЯ ПИЩЕВОЙ ПРОДУКЦИИ: ПЛАСТИКОВЫЕ ТЮБИКИ ДЛЯ ФАСОВКИ, ПЕРЕВОЗКИ И ХРАНЕНИЯ СПЕРМАДОЗ ХРЯКА, НОВЫЕ, С ГРАДУИРОВКОЙ УРОВНЯ, ОБЪЕМ 90 МЛ, СИНИЕ, ПО 2 | EXW | среднее |
| МЕДИКАЛ ГЛАСС | БУТЫЛИ, БУТЫЛКИ, ФЛАКОНЫ И ПРОЧИЕ СТЕКЛЯННЫЕ ЕМКОСТИ ДЛЯ ХРАНЕНИЯ, ТРАНСПОРТИРОВКИ ИЛИ УПАКОВКИ ТОВАРОВ НОМИНАЛЬНОЙ ЕМКОСТЬЮ 2,5Л И БОЛЕЕ: | DDU | среднее |
| MINITUB | ИЗДЕЛИЯ ИЗ ПЛАСТМАСС ЕМКОСТЬЮ НЕ БОЛЕЕ 2 Л, ДЛЯ ТРАНСПОРТИРОВКИ ТОВАРОВ,НЕ ДЛЯ ПИЩЕВОЙ ПРОДУКЦИИ: ПЛАСТИКОВЫЕ ТЮБИКИ ДЛЯ ФАСОВКИ, ПЕРЕВОЗКИ И ХРАНЕНИЯ СПЕРМАДОЗ ХРЯКА. НОВЫЕ, С ГРАДУИРОВКОЙ УРОВНЯ. ОБЪЕМ 90 МЛ, АРТ. 13452/ | EXW | среднее |
| KAVALIERGLASS | БУТЫЛИ, БУТЫЛКИ, ПРОЧИЕ СТЕКЛЯННЫЕ ЕМКОСТИ ДЛЯ ХРАНЕНИЯ, ТРАНСПОРТИРОВКИ ИЛИ УПАКОВКИ ТОВАРОВ НОМИНАЛЬНОЙ ЕМКОСТЬЮ 2,5 Л И БОЛЕЕ: ОКП 94 6100 БУТЫЛИ СТЕКЛЯННЫЕ ДЛЯ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ ВЕС БРУТТО С ПАЛЛЕТАМИ 168 | DDU | среднее |
| SONY CORPORATION | УСТРОЙСТВО ХРАНЕНИЯ ДАННЫХ (ЖЕСТКИЙ ДИСК), ВСТРАЕВАЕМЫЙ, 54X71X5MM, ЕМКОСТЬЮ 60 ГБ БЕЗ ЗАПИСИ В ЗАВОДСКОЙ УПАКОВКЕ БЕЗ ПИТАНИЯ ОТ СЕТИ ДЛЯ СЕРВИСНО-ГАРАНТ-ГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ВИДЕОКАМЕР "SONY" РЕГ.НОМЕР 00895/00456-001/T3-3007 | CIP | среднее |
| ЭКСТОЛ ПРЕМИУМ СПР | МАСЛЕНКА ИЗ ПЛАСТИКА, ЕМКОСТЬ ДЛЯ ХРАНЕНИЯ МАШИННОГО МАСЛА И СМАЗЫВАНИЯ МЕТАЛЛИЧЕСКИХ ДЕТАЛЕЙ В ТРУДНОДОСТУПНЫХ МЕСТАХ, ПРЕДНАЗНАЧЕНА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ СОБСТВЕННЫХ НУЖД, 1 ШТ | DDU | среднее |
| МЕДИКАЛ ГЛАСС | БУТЫЛКИ ДЛЯ УПАКОВКИ, ХРАНЕНИЯ И ТРАНСПОРТИРОВКИ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОЙ ПРОДУКЦИИ, НОМИНАЛЬНОЙ ЕМКОСТЬЮ НЕ БОЛЕЕ 0.055 Л: НЕ ДЛЯ ПИЩЕВЫХ ПРОДУКТОВ | DDU | среднее |
Для перевозки образцов или небольших партий обычно используются грузовые самолеты. Доставка из Словакии в Москву занимает 3-4 дня.
| Дата | Маршрут | Km |
|---|---|---|
| 28-05-2026 | Bratislava (Slovakia) - Moscow (Russia) | 1631 |
| 29-05-2026 | Kosice (Slovakia) - Moscow (Russia) | 1356 |
| 30-05-2026 | Presov (Slovakia) - Moscow (Russia) | 1337 |
| 31-05-2026 | Zilina (Slovakia) - Moscow (Russia) | 1463 |
| 01-06-2026 | Banska Bystrica (Slovakia) - Moscow (Russia) | 1473 |
| 02-06-2026 | Trnava (Slovakia) - Moscow (Russia) | 1588 |
| 03-06-2026 | Zvolen (Slovakia) - Moscow (Russia) | 1485 |
Для импорта из из Словакии поставщик сначала оформляет экспорт. На стороне импорта требуется пакет документов по выбранному коду ТН ВЭД.
Для импорта из из Словакии нужно подготовить пакет документов и корректно подобрать код ТН ВЭД.
| Код ТН ВЭД 2026 | Название | Поставки (7 дней) |
|---|---|---|
| 3923301090 | Прочие бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия, емкостью не более 2 л | 4 |
| 7010907900 | Бутылки прочие для фармацевтической продукции, номинальной емкостью не более 0.055л | 2 |
| 7010903100 | Прочие банки стеклянные для консервирования номинальной емкостью 2,5 л и более | 2 |
| 8523801000 | Прочие носители для записи звука и или других явлений, незаписанные | 1 |
| Российская Федерация | Словакия | Вид | Таможня (пост) |
|---|
Краткие пояснения по международным торговым терминам и распределению рисков между продавцом и покупателем.
DDU (Поставка без оплаты таможенных пошлин) - международный торговый термин, который означает, что продавец осуществляет доставку товара до указанного места назначения, но не несет ответственности за таможенные пошлины и налоги. Покупатель несет ответственность за оплату таможенных пошлин и налогов, а также за риски и расходы после доставки.
CIP (Стоимость, страхование и доставка) - международный торговый термин, который означает, что продавец осуществляет доставку товара до указанного места назначения и оплачивает стоимость, страхование и доставку товара до этого места. Покупатель несет ответственность за риски и дополнительные расходы после доставки.
FCA (Свободный перевозчик) - международный торговый термин, который означает, что продавец осуществляет доставку товара до указанного места назначения, например, до указанного порта или аэропорта. Покупатель несет ответственность за выбор и оплату перевозчика, а также за риски и расходы после доставки.
CPT (Стоимость и доставка до пункта) - международный торговый термин, который означает, что продавец осуществляет доставку товара до указанного пункта назначения и оплачивает стоимость доставки до этого пункта. Покупатель несет ответственность за риски и расходы после доставки.
DAF (Поставка до пункта) - международный торговый термин, который означает, что продавец осуществляет доставку товара до указанного пункта в стране назначения. Дальнейшие расходы и риски переходят на покупателя после доставки.
DAP (Поставка до места) - международный торговый термин, который означает, что продавец осуществляет доставку товара до указанного места назначения. Покупатель несет ответственность за разгрузку, риски и дополнительные расходы после доставки.
CFR (Стоимость и фрахт) - международный торговый термин, который означает, что продавец осуществляет доставку товара до указанного порта назначения и оплачивает стоимость и фрахт до этого порта. Покупатель несет ответственность за страхование, разгрузку и дальнейшие расходы.
FOB (Свободно на борту) - международный торговый термин, который означает, что продавец осуществляет доставку товара на борт судна в указанном порту отгрузки. С момента, когда товар находится на борту судна, ответственность и расходы переходят на покупателя.
EXW (С отгрузки) - международный торговый термин, который означает, что продавец предоставляет товар на своем предприятии или другом указанном месте. Покупатель несет ответственность за организацию доставки, страхование и все расходы и риски, связанные с доставкой товара.
Ориентировочный расчет для емкости для хранения из из Словакии. Для точного расчета уточните код ТН ВЭД и параметры груза.
Заполните параметры груза и получите расчет. Текущая страна импорта: Словакия.
Релевантные направления по странам и близким товарным запросам.
Поставщики и заводы
Редакция: ИмпортР, Олеся
Обновлено: 28.04.2026
Используются внутренние справочники сайта, открытые сведения о поставках, товарных категориях и таможенной практике. Данные обрабатываются редакционно и требуют уточнения под конкретный запрос.
Материалы сайта не являются публичной офертой, юридическим заключением или гарантией результата. Условия поставки, документы, ставки и ограничения необходимо проверять перед сделкой.
Проверка качества страницы
Блок помогает отделить справочные данные от того, что нужно подтвердить перед оплатой, перевозкой или таможенным оформлением.
Группируем товары, страны, компании, коды ТН ВЭД и документы из внутренних справочников и открытых источников.
Убираем очевидные дубли, отмечаем справочный характер данных и не подменяем коммерческую проверку поставщика.
Для точной сделки проверяем документы, ограничения, маршрут, стоимость и условия Incoterms под конкретный груз.
Поможем оценить поставщика, документы, код ТН ВЭД, маршрут, сроки и таможенные риски до отправки груза.
Не платите поставщику вслепую
Проверьте компанию, документы и условия поставки до первого платежа.
Проверить сейчас